Не беременна, но грудь наливается
Спрашивает: Мальта
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня вопрос издалека. Мне 40 лет. Перед месячными всегда набухала и болела грудь. Мес-ные всегда нерегулярные были. Долгий прием противозачаточных, перестала пить 4 мес. Назад. 10 марта начало мес-ных, а на 7 день заболела грудь, точнее-сосок. Было ощущение прилива молока долгое время, надавила на сосок - появилась ма-а-аленькая светлая капля из одного канала, далее вышло немного густой творожной массы цвета молока, без запаха (на гной не похожа). В другой груди тоже было такое же ощущение, без боли и выделений. Цвет сосков розовый, без каких то изменений. И на этом всё прошло, никаких выделений и болей больше не было. Маммографию делала в июле-отрицательно, гинеколога посещала в сентябре - мазки, осмотр и УЗИ без патологии. Грудь прощупывала- ничего. Скажите что это было и что делать? Спасибо.
Теги: болит грудь не беременна
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-04-01 16:09
Здравствуйте! Вероятно гормональный сбой