Пятно на груди

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте. Вчера вечером почувствовала болевое ощущение в нижней части правой груди, осмотрев её, обнаружила в месте болевого ощущения пятно в виде синяка. В нижней части левой груди тоже обнаружила маленькое пятнышко. Утром болевых ощущений пока нет, уплотнений нет, выделений никаких нет, я не беременна и не кормящая, дочери уже 20 лет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-14 04:49
Здравствуйте! В области пятна может быть доброкачественная опухоль (киста или фиброаденома), поэтому необходимо пройти УЗИ молочных желез, чтобы быть уверенной. Если это окажется так, то ничего страшного в этом нет и врач-маммолог или онколог назначит вам лечение.