Капельки чего-то из груди. Что это?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня сегодня 29 день цикла со вчерашнего дня стала замечать из сосков мазню не большую. Если чуть надавить на соски опять тоже. Грудь чувствительная и соски тоже как перед месячными. Что это может быть? Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-05-17 15:53
Здравствуйте! Обычно молочные железы ведут себя так при гормональном сбое и мастопатии, а выделения из сосков скорее всего связано с повышением гормона пролактина в крови. Вам необходимо пройти УЗИ молочных желез, а так же проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом, чтобы о проверил у вас уровень пролактина, после чего назначил лечение.