Постоянное Напряжение в груди и в плече левом

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Раньше ничем не болел
Здравствуйте, началось все год назад, пульс стал колотится, я аж уснуть не мог. Пошел на прием к терапевту, сказал давление подскачило. Сделал ЭКГ все нормально. Терапевт сказал выпей конкор таблетку, я выпил, сильная пульсация прошла. Но осталось какое то постоянное напряжение в груди, отдающая в левую руку и подмышку, если нажать пальцем под подмышкой то болевые ощущения есть, но не сильные и не резкие. Бывает пальцы немеют на руке, не на долго. Подскажите мне к какому врачу идти, и можно ли дома что то сделать? И что со мной?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 января 2017 года

6 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-07 23:12
Здравствуйте. Это могут быть проявления всд, вам нужна консультация невропатолога. Без осмотра сложно сказать что у вас.
Вяснслав 2017-01-12 18:41
А то что именно под мышкой болевые ощущения есть, не может быть защемления нерва или остеахандроз, там же ребра, межреберная невралгия? Спасибо за ответ
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-12 21:55
Здравствуйте Вячеслав. Конечно может быть Защемление нервных корешков в грудном отделе позвоночника, для этого и нужен очный осмотр невропатолога, чтобы определится.
Вячеслав 2017-01-17 19:18
Извините, за глупые вопросы, но с подозрением на всд к какому врачу идти к невропатологу иои кардиологу. А то я по платному приему, к какому идти сначало? И в Самаре кто лучший специалист, не подскажите?
Вячеслав 2017-01-17 19:37
И мне тут посоветовал Элтацин пррпить, как вы думаете? Помогает ди это лекарство? Спасибо за ответы
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-17 19:53
Здравствуйте. Вам нужно идти на прием к невропатологу. На счет специалиста в Самаре я вам не подскажу. Элтацин достаточно хорошее лекарство, вы его можете принимать, эффективность данного лекарства достаточно высока, должен быть хороший позитивный эффект.