Капелька из соска

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, иногда смотрю грудь все впорядке но вот вчера после долгово нажатие на сосок вытекла темноватая зеленоватая житкость одна капля потом не чего не было не после не утром что это слышала что такое может быть
Теги: капелька крови из соска, капли крови из соска, капля крови из соска
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 декабря 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-12-01 10:59
Здравствуйте! Такое может быть при инфекции молочных желез, либо при доброкачественных новообразованиях молочных желез. В любом случае, вам необходимо проконсультироваться с маммологом или хирургом, чтобы у вас взяли мазок выделения из соска, после чего направили на УЗИ молочных желез.