Выделения из соска темно-зеленого цвета

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Долго принимала линдинет 20 по показаниям гинеколога(не было месячных, вызывали прогестероном каждый месяц). Роды были 7 лет назад.
Здравствуйте, у меня из одного соска при нажатии выделения черно-зеленого цвета, не густые, как вода. Болей уплотнений нет(по крайней мере не прощупывается). маммолога в нашем городе нет. Что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 августа 2016 года

5 ответов

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-08-25 18:35
Здравствуйте! Это может быть нелактационный мастит, но при этом у вас была бы температура или же фиброзно-кистозная мастопатия - доброкачественное воспалительное заболевание. Для начала я бы порекомендовал вам пройти УЗИ молочных желез.
Платная консультация
Виктория 2016-08-28 16:34
Спасибо! Посетила гинеколога(там тоже казалось не все гладко), маммолога, сделал УЗИ, оказалось расшрение канала. Выписали врач лекарства. Мне так же при панических атаках прописан феназепам. У меня такой вопрос можно ли принимать феназепам вместе с антибиотиком(метранидазол) + мастопол?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-08-28 16:46
Да, можно, но только по 1/2 таблетке перед сном. Если не помогает, то по 1 таблетке перед сном.
Платная консультация
Виктория 2016-08-28 16:52
Спасибо большое, я принимаю по 1-2 мг. Но утром. Чтобы чувствовать себя хорошо, постараюсь ограничить себя.
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-08-28 17:04
Фенозепам - снотворный препарат, поэтому лучше его принимать на ночь.