Зеленые выделения из груди

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня при нажатие на сосок поевилась капелька темно-зеленой житкости что это сейчас не чего нет
Теги: выделения из груди зеленые
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 ноября 2014 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-18 08:11
Здравствуйте! Появление выделений из соска может сопровождатся различными заболеваниями молочных желез, я бы вам предложил для начала проконсультироваться с маммологом или хирургом, что бы он вас направил на УЗИ молочных желез, а так же, по возможности, сделал мазок выделения из соска и сдал на цитологию или посев на бактериальную флору.
Платная консультация
наталья 2014-11-18 16:05
А если сейчас ничего нет то с чем это было связано спасибо за ответы
Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-19 04:21
Могу предположить, что у вас в крови немного повышен уровень гормона пролактина, вы можете это проверить, сдав анализы на пролактин, либо это как-то связано со стрессом, который, вы вероятно пережили недавно на работе или в повседневной жизни.