Какой график приема ок лучше?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, собираюсь 26 сентября в отпуск, хочу провести его без месячных. Пью сейчас ок "Силуэт", 18 шт пропила. Скажите, как мне лучше поступить, чтобы подстроить месячные: выпить по 18 шт в этом цикле и сделать перерыв, и в следующем тоже 18, или лучше стоит пропить 42 шт без перерыва? Пью первый месяц. Буду благодарна за ответ.

С уважением, Алина.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-27 13:32
Добрый день.
Сейчас вам необходимо допить упаковку, сделать перерыв.
Затем пропить две упаковки без перерыва.
Платная консультация
Алина 2020-08-27 14:09
Здравствуйте, спасибо за ответ.
Могу ли я сейчас пропить 2 упаковки подряд? Хотела бы бросить их пить до отпуска, потому что боюсь может быть кровотечение от принятия данных таблеток. У меня как раз первые 2 недели мазало, сейчас прошло, но боюсь такого же повторения во время отпуска.
Буду благодарна за ответ.
С уважением, Алина.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-28 14:35
Можно и так , но главное чтобы вы их еще принимали во время отпуска.