Перенос месячных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, мне нужно перенести месячные на 1-3 дня из за общественных мероприятий. Принимаю регулон. Насколько я причиною вред организму, если буду сдвигать цикл 2 месяца подряд. И что безопаснее, увеличить приём таблеток на 1-3 или сократить перерыв между приемом таблеток? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-15 16:13
Добрый день, Елена.

Так как вы хотите делать нельзя. Вы только можете отсрочить месячные на один месяц. Это не будет влиять негативно на организм. Для этого просто необходимо по окончанию упаковки ОК начать прием новой без перерыва.
Платная консультация
Елена 2017-07-15 16:41
Алексей Сергеевич, спасибо за ответ. Но мне будет неудобно продолжать сразу без перерыва следующую упаковку. Могут быть прорывные кровотечения. Я уже пробовала. И цикл сдвигала на 1 день приемом лишней таблетки, я просто хотела уточнить, что безопаснее лишние 2 таблетки принять или перерыв между месячными уменьшить Хочется из двух зол выбрать меньшее. Спасибо Вам. С уважением. Елена.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-16 10:22
Вы можете делать как считаете нужным, я вам просто пишу как правильно. Так как вы делаете неправильно, это как раз и чревато кровотечением, нарушением менструального цикла, нежеланной беременностью.
Платная консультация
Елена 2017-07-18 10:56
Здравствуйте. Спасибо Вам огромное за ответы, я еще хотела бы узнать. Через сколько после узи молочных желез можно пооводить маммографию? Спасибо.