Каковы могут быть причины?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня проблема с месячными. Задержка 38 дней, последние месячные были 13.09.2016 прошли как положено 7 дней, после должны были начаться 11.10.2016 но до сих пор не пришли, секс последние месяца 2+ незащищенный, прерываемый. Моча темно-соломенного цвета, больше никаких симптомов нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, возможно что произошел гормональный сбой, вам следует подождать еще 4-5 дней, попринимать Витамин е по 200 мг 2 раза в день, 5 дней. Если менструация не начнется то вам следует сделать узи органов малого таза