Задержка месячных, отрицательный тест

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, задержка месячных около 2 месяцев. Менструальный цикл никогда не был в норме, начались месячные более 2 лет, может идти от 6 дней до 14, последнее время стали беспокоить боли в яичниках, то ноющие, то режущие. Дней 15 назад набухла грудь как при ПМС, но месячных до сих пор не было, последний раз закончились 1 сентября. Половой жизнью не живу, был с парнем петтинг, знаю, читала от него не беременеют, но я параноик жуткий, делала тесты все отрицательные, может быть недолго держала в моче? Что это может быть? Почему задержка? Заранее спасибо
Теги: задержка месячных тест отрицательный причины
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-19 17:52
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Оля 2017-10-19 17:59
Это может быть дисфункция яичников или поликситоз, или что-то в этом роде?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-19 18:02
Возможно. Нужно делать УЗИ и проверять гормональный фон
Платная консультация
Оля 2017-10-19 18:07
Спасибо Вам большое, Елена Викторовна!