Светлые месячные

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, это снова я. Месячные пришли. Но довольно светлые. Почти розового цвета. Боли в области живота и поясницы остались (всегда при обычных месячных присутствуют эти боли). Меня очень волнует, что первый день такой скудный и светлый. Я девственница. В чем может быть причина? Задержка 3 дня. Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-08 00:11
Здравствуйте, повторите ваш первичный вопрос. Напишите дату последней менструации
Платная консультация
Надя 2016-03-08 03:05
Доброго времени суток. В первом вопросе я говорила, что я девственница, мучают спинные боли и боли в низу живота. Был контакт с членом. Трение просто без проникновение вообще. Выделилась смазка. Контакт был через две недели после последних месячных. Была задержка в три дня. Теперь месячные наступили но довольно скудные и светлые. Что это может означать. Примерная дата последних месячных 5 февраля.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-01 16:23
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!