Какие могут быть причины задержки месячных?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я начала половую жизнь в начале марта, после 22 марта должны начаться месячные. Они не всегда регулярные, но в последнее время были более менее нормальные. Сегодня уже 3 апреля. У меня задержка уже 13 дней, но при этом начала болеть грудь и начались выделения. Последний половой акт был без презерватива, но был прерван. Тест показал, что беременности нет. Какие могут быть причины задержки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, подробно писал в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231