Какова вероятность беременности при 30% активных сперматозойдах?

Спрашивает: Ольга Андреевна Афанасьева
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, пытаюсь забеременеть, но ничего не получается. Сдала все анализы, сделали узи ОМТ, всё в норме. Гинеколог посоветовал пропить 3 месяца мидиану, а затем бросить, но еще у мужа оказалось что активных сперматазойдов 30%. Возможно ли будет в таком случае беременность при отмене противозачаточных и на сколько процентов вероятности? Заранее благодарю!
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-06 08:57
Опишите полностью спермограмму с мАР-тестом.