Вероятность беременности при первом разе и не совсем с презервативом

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я лишилась недавно девственности. Сексом с моим молодым человеком мы занимались с презервативом, но как только он почувствовал, что скоро кончит, вынул член из меня. И так уж получилось, что презерватив он оставил во мне. Потом я пальцами его вынула. По словам парня он не кончал в меня. Но могло ли что то быть в презервативе, а следовательно и во мне, и не забеременею я теперь ли.
Добавлен: 30 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-01 17:48
Вероятность беременности практически исключена.