Каким может быть предварительный диагноз

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте. Результаты маммографии: в нижнем внутреннем кв-нте левой молочной железы t-r с нечетким контуром 2,3 см, содержит микрокальцинаты. Цитология: кл. Кубич. Эпителия, кл. Апокринового эпителия, кл. Молозиевых телец. УЗИ: узловое образование.
Теги: что такое t-r в молочных железках
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 августа 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-08-27 13:10
Здравствуйте! Вероятнее всего у вас фиброаденома - доброкачественное новообразование молочной железы, которое могло появится в следствии гормонального сбоя. В любом случае необходимо, чтобы врач-маммолог или на крайний случай онколог (хирург) выполнил вам пункцию образования в молочной железе и направил на цитологическое исследование, после чего будет более точно ясно, какую тактику лечения вам назначить.