Узи молочной железы и предварительный диагноз

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте. В левой груди обнаружила образование и обратилась к момологу. Сделали узи (приложила фото). Так же взяли биопсию, результатов ещё нет. Расшифруйте подробно результаты узи, и действительно ли правильно поставили диагноз (рак)? Предварительно какой стадии? И какие шансы на полное выздоровление, если они есть?
Категория: Онколог
Добавлен: 18 января 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-01-18 16:02
Здравствуйте!
Окончательный диагноз устанавливается на основании гистологического исследования образования.
Стадия и прогноз определяется после хирургического удаления всей опухоли.