Заключение маммографии, диагноз онлайн
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я прошла обследование хочу узнать диагноз и лечение заболевания
мамография - фиброзно - кистозные изменения молочных желез
узи -рядом с ареолой участок звездчатого фиброза с анэхогенным полигональным участком размером7-6-7
при цдк кровотока нет дорзального усиления нет справа определяется гипоэхогенное образование с неровным контуром 9-10-13
пукция морфологические признаки гиперплазии эпителия молочной железы с явлениями умеренной дисплазии
Теги: звездчатое образование в молочной железе, фаб диагноз мамографии
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

19 ответов
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-04 18:44
Здравствуйте! У вас фиброзно-кистозная мастопатия - доброкачественное воспалительное заболевание, а так же фиброаденома - доброкачественная опухоль, которую необходимо удалить хирургически. Чтобы получить лечение, вам необходимо проконсультироваться с врачом-маммологом.