Помогите пожалуйста расшифровать диагноз

Спрашивает: тамара
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при узи дали заключение: Эхографически нельзя исключить солидное образование правой молочной железы, дифференцировать со структурными изменениями в железистом слое. В ВНК правой молочной железы на 10ч в околоареолярной области определяется гипоэхогенное образование(участок?) без четких контуров со средним диаметром 15мм, неоднородное за счет линейных гиперсигналов и гиповключений внутри, без признаков кровотока при ЦДК. Что это такое? Напишите пожалуйста очень переживаю. К кому обращаться?
Теги: внк молочной железы расшифровка, внк расшифровка в медицине
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-05-13 08:46
Здравствуйте! Сложно сказать, что это может быть, но очень похоже на участок фиброаденоза - участок пораженной фиброзной тканью. Чтобы точно понять, что это и какой структуры, вам необходимо добиться пункции от своего лечащего врача, чтобы он послал её на цитологию.