Какие самые необходимые продукты в сбалансированном питании?

Спрашивает: ДарьяГетьман
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический панкреатит
Здравствуйте, вопрос о сбалансированном питании. Беда с финансами, как составить примерное меню укладываясь в минимальную сумму? Чтобы восполнить недостаток витаминов. К примеру мой рацион на сегодня, УТРО: кофе, варенье, гречневая каша на молоке. ОБЕД: два куриных яйца. ПОЛДНИК: творог обезж, банан, кефир. УЖИН: греча с тушенкой, апельсин, шоколад. Вчера весь день были только пустые макароны, на завтрак тертая морковь. В основном питаюсь весь день либо гречей, либо макаронами либо картофелем. Скажите, это скудное питание? Что можно добавить из самого необходимого? Замечаю за собой, что часто меня трясет, хочется есть уже через 2 часа после приема пищи, даже если это была большая тарелка гречневой каши. Вес 42 кг, рост 152.
Категория: Диетолог
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Слишком много углеводов в Вашем рационе и совсем немного белка, а должно быть наоборот. Где овощи, хотя бы сезонные? Кабачки, баклажаны, помидоры, огурцы, зелень + курица/рыба. Хотя бы, на ужин.