Как подобрать диету

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как подобрать диету для эффективного похудения. Много всего перепробовала, но результат не в лучшую сторону. Мой рост 170, вес 67. Болезней нет. Лекарств никаких не принимаю. Есть стремление (огромное), но от незнания правильной методики желаемого результата не происходит, хоть и отказалась от сладкого, а так же жирной еды, фастфуда и еды после 18: 00. Завтракаю каждый день кашами или чаем с кусочком сыра. Заранее спасибо.
Категория: Диетолог
Добавлен: 26 октября 2015 года

5 ответов

Петрик Владлена
диетолог 2015-10-26 14:50
Добрый день.
Правильно подобрать питание можно только индивидуально, но вы на правильном пути, что отказались от сладкого, жирного и т д.
Добавьте воду перед едой, я не вижу подробно вашего рациона, каши на завтрак это очень хорошо, а вот ужин должен быть за 3 часа до сна, и легкий с маленькой порцией и обязательное занятие спортом.
Удачи.
Платная консультация
Карина 2015-10-26 15:34
Ужин почти всегда пропускаю.3 раза в неделю занимаюсь легкой атлетикой. Но как бы я не старалась сидеть на различных диетах, результата 0. Пробовала гречневую, кремлевскую и многие другие. Уважаемая Владлена, вы не могли бы сделать примерный рацион питания для меня?! Хочется просто очень достичь успеха.
Петрик Владлена
диетолог 2015-10-26 15:42
Добрый день Карина.
Я БУДУ РАДА ПОРАБОТАТЬ С ВАМИ индивидуально, Предлагаю консультацию по скайпу, так точнее и результативней будет результат и желательно подготовить результаты анализов крови +сахар. И пишите мне в скайп поговорим и подберём вам питание, которое подойдет Вам.
Платная консультация
Карина 2015-10-27 15:17
Спасибо большое, что идете мне на встречу. А как мне вас найти в скайпе?
Петрик Владлена
диетолог 2015-10-29 13:00
Добрый день
Мой скайп Vladlena747 условия есть в рубрике платные консультации. Звоните буду рада помочь.