Диета для похудения в 12 лет

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, можете мне помочь похудеть? Я ем среднее количество выпечки и сладости. В свои 12 лет я вешу 63-64 это много я понимаю и поэтому прошу помощи у вас, можете мно пожуй ста сделать правильный рацион питания и время пожалуйста. Заранее спасибо вам!
Категория: Диетолог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

2 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2016-02-09 19:40
Добрый день.
Составить правильно и индивидуально рацион питания, можно только при индивидуальной работе, а вот рекомендации можно-
-уберите с питания сахар, сладости, выпечку, газированные напитки, дрожжевые продукты, побольше овощей и фруктов, хорошие сытные завтраки, маленькие порции, перекуси через 3 часа, последняя еда за 3 часа до сна, что то легкое, вода перед едой 1 стакан, вам этого достаточно и обязательно занятие спортом.
Удачи вам.
Платная консультация
Лиза 2016-02-09 21:02
Спасибо