Помогите подобрать правильную диету

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа 8 лет
Здравствуйте, я хочу похудеть, дело в том что у меня сахарный диабет 1 типа, и у меня мало подвижный образ жизни, бывают стрессы, я их заедаю, может Вы мне поможете. В городе котором я живу нет фитнесов, есть спорт зал но я стесняюсь там появляться так как там боюсь бурных обсуждений, но всё же я надеюсь на вашу помощь.
Категория: Диетолог

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-10-05 14:25
Добрый день Ксения.
При вашем диагнозе я могу вам предложить только индивидуальную работу, так как надо очень внимательно и с учетом ваших анализов и других показаний по здоровью подбирать питание и постоянно наблюдать и отслеживать результаты, что то менять, убирать, добавлять. Это процесс который требует наблюдения, но и результат будет обязателен. Пишите на скайп или на почту и можем через скайп поработать.