Какие препараты назначите

Спрашивает: Лала
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, какие препараты назначите. Поверхностный гастрит. Дуодено-гастральный рефлюкс. Единичная эрозия антрального отдела желудка. Лимфангиоэктазии слизистой оболочки ДПК
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 декабря 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-08 18:07
Здравствуйте, Лала! Для лечения нужна диета стола 1 на месяц, принимать можно нольпазу 40мг и де-нол 240 мг (2 табл по 120 мг) 2 раза в день за 30 мин до еды на 2-3 недели. Перед началом лечения желательно сделать обследование на хеликобактер: уреазный дыхательный тест на хеликобактер или анализ крови на антитела к хеликобактеру. При выявлении хеликобактера к назначенным препаратам можно будет добавить антибиотики.