Какие ограничения при приеме джес плюс

Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Врач прописал Джес Плюс, но из-за карантина все записи и консультации отменены. Помогите пожалуйста в решении этих вопросов.
1. Подскажите, пожалуйста, какие ограничения должны быть у девушки из продуктов при приеме КОК Джес плюс, чтобы не снижалось действие гормональных оральных контрацептивов как противозачаточное?
2. Все ли успокаивающие чаи и травы подходят при одновременном употреблении Джес Плюс?
3. Можно ли единовременно употреблять милдронат с ним?
4. Можно ли единовременно употреблять бисопролол?

Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-01 00:15
Здравствуйте.1. Никаких. 2. Не подходит все, что со зверобоем. 3,4. Нет. О правилах приема любых средств с КОКами мы много писали на сайте, ознакомьтесь, воспользовавшись поиском