Возрастные ограничения при приеме Джес плюс

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Александровна! Скажите пожалуйста, для приема Джес плюс по возрасту из ограничений только подростковый возраст и менопауза? Мне 29, пью его почти 2года, делаю узи для контроля, овуляции не было ни разу, кровотечение отмены начинается на 3 таблетке-плацебо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2021 года

9 ответов

Татьяна 2021-03-04 17:39
Дело в том, что мне попался Ваш ответ, что Джес плюс пьют девушки до 25, но мне врач назначил его в 27 и, кажется, он мне подходит
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-04 18:34
Здравствуйте. К кому Вы обращаетесь?
Платная консультация
Татьяна 2021-03-04 18:55
Простите пожалуйста, Елена Викторовна, к Вам. Уточните пожалуйста, мой возраст вполне подходит для приема Джес плюс? Я ни в коем случае не выражаю к Вам претензий, просто очень испугалась
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-04 18:57
Татьяна, мой ответ уже ни раз фигурировал на сайте. Джес до 25 лет
Платная консультация
Татьяна 2021-03-04 19:18
Скажите пожалуйста, что же мне делать? Просто препарат подошел хорошо, овуляции не бывает. И назначили мне его в 27
Татьяна 2021-03-04 19:21
Гинеколог на консультации советовала продолжать его, и эта информация о возрасте для меня абсолютно неожиданно. Последний вопрос: На сайте есть сообщения о назначении этого препарата и от женщин 30-лет. Простите мою назойливость, но я абсолютно растерялась
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-04 20:02
Татьяна, в чем Ваш вопрос? Я уже дала Вам ответ
Платная консультация
Татьяна 2021-03-04 20:18
Извините за то, что растеклась мыслями. Вопрос: могу ли я продолжать прием Джес плюс при условии регулярного УЗИ для контроля, которое за 8 обследований не выявили ни одной овуляции, яичники стали меньше, эндометрий последний раз был 1,5 мм