Отсутствие кровотечения отмены при длительном приеме Джес плюс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, принимаю препарат Джес Плюс для контрацепции на протяжении 6 лет. Таблетки были подобраны гинекологом после второго кесарева сечения. На протяжении последних 4 месяцев отсутствует кровотечение отмены. На последнем узи (в июне прошлого года) все было в норме. Мазок тоже в норме. С чем это может быть связано и насколько это критично? Повлияет ли это на возможность забеременеть в будущем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-28 08:31
Добрый день.
Такое возможно при приеме ОК.
Ничего страшного в этом нет.