Не наступило кровотечение отмены при длительном приеме КОК

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, принимаю Логест несколько лет, никогда не возникало никаких проблем. Но в этот раз не приходит кровотечение отмены, пропусков не было, пила вовремя, плюс-минус час, иногда после приема пила слабый алкоголь в умеренных количествах. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина? Возможна ли беременность? Стоит ли начинать пить новую пачку? Ещё на последнем плановом УЗИ врач очень долго искала яичники и сказала, что они совсем маленькие и лучше сделать перерыв в приеме, а то это грозит ранним климаксом, но лечащий врач сказала, что все нормально. Может ли это быть как-то связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-18 23:11
Здравствуйте! Такое бывает в норме. Если тест отрицательный- начинайте новую упаковку