Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Мажущие выделения при длительном приеме кок

Спрашивает: Екатерина, Ростов-на-Дону
Пол: Женский
Возраст: 34
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Три года принимала мерсилон и все было в порядке. Но из-за резкого подорожания, решила поменять препорат на аналог новиннет. В первые два месяца на 15 таблетке начинались мажущие выделения переходящие по сроку в месячные. Выделения эти меня начали волновать и я решила опять поменять перепарат на три- мерси. После 3х таблеток появилась сыпь и я решила вовсе отказаться от кок и дать организму отдохнуть. Прошло уже 2 недели после отмены препарата. За это время прошли месячные, но при этом мажущие выделения не прекратились. Чувствую себя нормально, но выделения меня настораживают. Что это может быть?
Теги: мажущие выделения при кок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Мажущие выделения при приеме кок более 5 месяцев Мне 39 лет, до этого принимала Джес...
Выделения при длительном приеме КОК МНе 28 лет. В 2009 году была внематочная-труба...
Коричневые выделения при начале приема КОК Доктор! До и после родов (кесарево) месячные...
Коричневые выделения при приеме кок У меня такой вопрос-я начала первый раз принимать...
Мажущие выделения после отмены три-мерси Подскажите пожалуйста, пила три-мерси полтора...
Мажущие выделения при приеме дюфастона Мне 42 года, последние 2 года месячные нерегулярны,...
Длительная задержка после отмены КОК После 5 месяцев приема КОК-задержка менструации...
Длительная задержка менструации после отмены ОК У меня длительная задержка менструации....
При приеме белары месячные пришли раньше Помогите пожалуйста. Переходила с джес на...
Коричневые выделения Дня 4 назад я закончила принимать ок ярина не закончив 21дневный...
Прием препарата Заранее спасибо за ответ. Суть вопроса состоит в том, что поставлен...
Концентрацептив 26 июня было сделано диагностическое выскабливание в связи с ДМК,...
Линдинет 20 мажущие выделения В прошлом цикле у меня были проблемы с желудоком, принимала...
Кровянистые выделения от неправильного приема Димиа Подскажите пожалуйста! Я пью второй...
Мажущие выделения при приеме линдинет Я стала принимать по совету гинеколога линдинет...
Кровяные выделения в середине цикла Месяц назад принимала Эскапел, в инструкции написано,...
Кровотечение при приеме КОК Доктор! Вот досада, что, как всегда, проблемы возникают...
Выделения после эскапела У меня был НПА. Затем через 3-4 часа выпила эскапел. Через...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-08-08 15:54
Здравствуйте. Последствия смены препаратов и отмены ОК
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑