Мазня после месячных при длительном приеме кок ярина

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Я длительное время принимаю кок Ярина, уже 3,5 года. На протяжении года после окончания месячных(а идут они 6 дней) еще дня 3 мажет светло-коричневыми выделениями. Обращалась к врачу анализы и УЗИ норм. Посоветовала пить крапиву. Нормально ли это? Или нужно сменить кок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-07 23:05
Здравствуйте! Да, такое возможно. Не виду ничего патологичного
Платная консультация
Анастасия 2019-04-10 04:11
Спасибо)