Длительные месячные при приеме КОК

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Добрый день! В этом цикле начала принимать Регулон. Сегодня 10 день, а месячные не прекращаются. Обычно идут 5 дней. Подскажите, нормальная это реакция организма или нет. Раньше ОК не принимала, это впервые. Спасибо. Ирина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-21 10:12
Добрый день, Ирина.

У вас сейчас наблюдается побочный эффект ОК. Зачастую этот эффект исчезает после 3- х месячного их приема. Продолжайте прием ОК далее по схеме.