Нет месячных после длительного приёма кок

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пила кок почти 5 лет. После отмены первый месяц была задержка на две недели, а вот сейчас задержка уже 27 дней. Делала три раза тесты в разный период времени - все отрицательные. Стоит ли уже волноваться и идти к врачу, или при отмене это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-27 10:13
Добрый день.
После отмены ОК менструальный цикл может не сразу нормализоваться.
Но учитывая такую большую задержку рекомендую вам сделать УЗИ.