Мажущие выделения при приеме кок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, по назначению врача первый месяц пью линдинет 30, лечим воспаление, мазня после месячных закончилась только на 12-й день цикла. Сейчас осталось выпить одну таблетку завтра. Вот уже второй день розовые выделения и ноет низ живота и болит поясница как перед менструацией. Таблетки не пропускала. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-31 13:47
Здравствуйте!
У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Татьяна 2020-03-31 14:43
Я напугана, сейчас пошла в туалет и обнаружила что бледные выделения сменились кровью, даже маленький сгусток вышел. Как быть? Разве так должно быть в последние дни приема препарата? Я год назад принимала бонадэ и такого не была, кровотечение отмены начиналось строго после окончания приема препарата.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-31 16:03
Это так ваг организм привыкает. Норма