Кровотечение после противозачаточных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я начала пить противозачаточные "димиа" по совету подруги учащейся в меде. До этого я никогда не пила противозачаточных и не была беременна. Расписала, что они хорошие и скорее всего подойдут, да и сама она их пила. На второй же день их приёма меня начало тошнить, болел живот. После приёма третей таблетки пить их перестала, потому что симптомы начали пугать и очевидно, что "димиа" мне не подошли. Это было 23 числа. Сейчас уже 25, у меня идёт кровь. Знаю про кровотечения отмены, но мне кажется они не должны проходить так сильно. Очень боюсь, потому что в ближайшее время не могу обратиться к врачу. Подскажите, может ли это быть нормальным из-за каких-то особенностей организма? С парнем продолжаем заниматься сексом, может ли это усиливать нормальное кровотечение отмены и бояться не стоит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-25 19:32
Для того, чтобы оценить количество выделений, необходимо обратится к доктору.
Анастасия 2017-07-25 20:53
Если на данный момент нет возможности обратиться к врачу, можно ли самостоятельно определить нормальны ли эти выделения и если нет, чем чреваты последствия?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-25 23:21
Если выделения будут очень обильные, тогда необходимо обращаться в стационар. А в вашем случае выделения должны уменьшатся.
Анастасия 2017-07-26 09:08
Спасибо большое. Очень переживала по этому поводу