Джес и курение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли быть противопоказаны сигареты и поименение ок Джес плюс? Меня моя врач не предупредила об этом. И я продолжаю курить уже 4 месяц.
Стала замечать как "мурашки" в ногах.
Начиталась ужасов. Что возможен тромбоз и все что угодно. Курю пачка на 2,5 дня.
Спасибо заранее
Теги: джес плюс и курение, джес и курение ответ гинеколога
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-07 08:51
Здравствуйте. Курение и прием ОК - вещи несовместимые. И для курящих женщин ОК не подходят и курение является противопоказанием к их приему. Выбирайте - бросать ДЖес или курить