Какие брать таблетки без рецепта в домашних?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, хочу прервать беременность без обращения к врачам и родителям, с использованием таблеток. Срок 3-5 недель. Какие таблетки брать? Без рецепта. Сколько недель считается ранней беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2020 года

4 ответа

Настя 2020-05-23 18:51
До 4 недель какие препараты?
До 5 недель какие препараты?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-23 21:18
Здравствуйте. Никакие. Все назначения делает только врач очно. Аборты по интернету НЕ ПРОВОДЯТСЯ
Платная консультация
Настя 2020-05-23 21:46
Я не хочу идти к врачу или говорить родителям. Не хочу чтобы посадили моего парня, ему 17 скоро 18. Мы вероятно только повредили плеву и я не знаю беременна или нет. Вероятно могу но не хочу. Эти занимались мы в среду 20, а месячные будут в начале месяца. Есть способы узнать про беременность до месячных? Есть способы остановать беременность дома с помощью таблеток без рецепта и без врача? Какие лекарства помогут?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-23 22:46
Никакие уже. Экстренная контрацепция эффективна в первые 72 часа. Беременны ли поймёте через 2 недели, сделав тест.
И "не хочу" - это не аргумент.
Всего доброго.