Можно ли опять выпить Миролют или лучше другим способом?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня в сентябре был неполный выкидыш, лежала в больнице на сохранении, не удалось спасти малыша, и врач мне дала таблетки Миролют для очищения организма. Когда выписали сказали, что нельзя 3-5 месяцев сново беременеть. Но так получилось, что через два месяца задержка уже 3 день.
Можно ли сново выпить Миролют, если убежусь что беременна? Как правильно пить в домашних условиях, нужно ли другие таблетки выпить до этого или после?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-26 07:39
Здравствуйте! Аборт в домашних условиях не делается. В начало принимается мефипристон потом миролют через день.
Раз уж забеременнеели можете не прерывать беременность
Платная консультация
Карина 2018-11-26 10:06
Лучше сначала с врачом лично поговорить, а потом только что то делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-26 10:12
Да, конечно! Лучше в начале сделать узи, необходимо исключить внематочную.
Платная консультация
Карина 2018-11-26 11:02
Получается если внематочная, то сразу с врачом поговорить и пить таблетки.
А если все хорошо, то можно будет пить таблетки, также проконсультировавшись с врачом заранее?
Карина 2018-11-26 13:56
Спасибо большое, месячные пошли сейчас, задержка была три дня. Тест отрицательный!