Выкидыш в домашних условиях

Спрашивает: Смурфёнка
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня такая проблема я беременна, но ребенка я не хочу, как можно сделать выкидыш  Без болезненно в домашних условиях, так как на дорогие таблетки нет денег?
Теги: выкидыш в домашних условий таблетками, как сделать выкидыши в домашних условиях таблетками
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2014 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-24 13:00
Здравствуйте! В домашних условиях аборты не проводятся. Фармаборт также проводится только под строгим наблюдением и стоит недешево. Обратитесь в стационар-другого выхода у Вас нет. Здоровья Вам!
-1
Платная консультация
Смурфёнка 2014-05-24 13:06
А разве нельзя предотвратить беременность какими-нибудь травами или таблетками?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-24 13:12
Вы задаете вопрос врачу, а не знахарке и мы говорим о медицине, а не о шаманстве. Вам на форумах могут еще со стула прыгать посоветовать-сразу предупреждаю-не поможет. Беременность УЖЕ ЕСТЬ, ПРЕДОТВРАЩАТЬ ее было нужно РАНЬШЕ. Сейчас Вам нужно ее "сорвать". Только аборт-фарм (если задержка до 42 дней) или хирургический
Платная консультация
Смурфёнка 2014-05-24 13:48
Спасибо вам большое!
надя 2014-11-24 15:48
Цены какие
Виолетта 2021-01-21 09:30
А какие таблетки нужно пить 4-5недель, что бы сорвать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-21 14:48
И Вам добрый день. Никто не будет давать Вам такие ответы по интернету. Аборты по интернету не проводятся