Я забеременела. Как прервать беременность в домашних условиях

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я забеременела хотя мы не планировали, так как у нас есть маленький ребенок которого я ещё кормлю грудью. Как прервать беременность в домашних условиях. Срок 5-6 недель. Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-08 10:20
Здравствуйте. Аборты по Интернету не проводятся. Вам нужно обратиться к врачу очно, он все подскажет