Выкидыш и таблетки

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня беременность 3 недели. На УЗИ увидели плодное яйцо, но беременность я хотела прерывать. К сожалению когда передумала начался выкидыш сам. Пошла черная кровь, позвонив гинекологу она сказала, что рационально делать медикаментозное прерывание. Т. к может были или патология плода или инфекция или друге пороки и идет естественный отбор. Я выпила первые таблетки. Идет кровь. Скажите она права? Сейчас я так жалею. Может нужно было сохранить? Но она говорила, что срок сильно мал и скорее организм сам отверг с патологией плод.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-07 22:39
Добрый день, Вера.
Если беременность развивалась, то конечно можно было попытаться сохранить ее.