Прерывание ранней беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 2 недели беременность! Я хочу прервать её самостоятельно в домашних условиях! Я прочитала про таблетки МИФЕГЕН, скажите не опасно ли это? И ещё. можно ли прервать беременность если выпить сразу 3 таблетки пастинора?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-19 23:04
Добрый день, Елена.

В домашних условиях это делать опасно. И так как вы хотите это сделать нельзя.