Медикаментозный аборт в домашних условиях

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Так случилось что узнала, о своей 3 беремености. Обратилась в частную больницу и там мне насчитали за медикаментозный аборт 14500 тысяч. Таких денег у меня нет. Просто сделала у них УЗИ, по УЗИ беременность 4-5 недель. Долго исказа средство по интернету и вроде как мне казалось я его нашла, обошла много аптек и всё таки нашла где его купить. Таблетки называются миропристон 200 мл. Вчера утром выпила сразу 3 шт, прошло уже более суток эффекта никакого. Не болей, не выделений. Подскажите что мне лучше предпринять.? В течении какого времени всё таки может придти эффект? Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-25 14:03
Здравствуйте. Юлия, будьте благоразумны, Вам нужно к врачу. Аборты дома не проводятся.
Платная консультация
Юлия 2020-04-25 14:06
А где же взять средства такие на врача. Я бы и рада обратится к врачу, но к сожалению таких денег у меня нет????
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-25 14:10
Юлия, извините, но мы не помогаем решать финансовые проблемы и не ассистируем в проведении абортов по Интернету. Вы сделали ошибку, начав этим заниматься самостоятельно. Чтобы все решилось благополучно, необходим контроль врача очно и дальнейшие назначения медикаментов. Будьте здоровы.