Аборт в домашних условиях

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, хотела бы посоветоваться с вами! У меня беременности 6-7 недель, беременность не желанная. Подверглась износилованию, в полицию заявление не писала, позор для семьи да и угрозы посстоянно от этого человека. Хочу, мне нужен аборт. Но я не могу идти ко врачу, так как денег нет на аборт или выкупать таблетки. Я воспитываю 2 детей сама, возможности просто нет на аборт, но и рожать не хочу! Помогите может есть какой-то способ помочь мне сделать аборт в домашних условиях! (Заранее спасибо!
Теги: аборт в домашних условиях 3 недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-14 17:39
Здравствуйте. Извините, сочувствую Вам, но аборт по Интернету не проводится.