Моя мама пыталась сделать выкидыш в домашних условия ах

Спрашивает: Адриана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: У моей мамы воспаление матки, но не хроническое.
Здравствуйте, моя мама беременна и она по глупости самостоятельно хотела избавится от ребёнка. Она сидела на горячей батарее, делала кувырки на пол, приняла мефопристон 10мг и у неё постоянно тянет низ живота и болит поясница. Она сходила на УЗИ и ей сказали, что есть угроза, но сейчас она сожалеет и хочет оставить ребёнка, что делать? Будет ли беременность продолжается нормально, в дальнейшем будут ли какие нибудь патологии?
Елена Викторовна прошу вас скажите, возможно что не будет выкидыша?
Ребёнок может продолжать формироваться в утробе?
Заранее огромное спасибо????❤
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-22 13:15
Здравствуйте. Все возможно. Более не ответить, не видя данных УЗИ