Падение на таз, резкая боль

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Есть сахарный диабет
Здравствуйте, моя мама подскользнулась на мокром полу и упала на тазобедренный сустав, после чего боль в суставе не сильная, но присутствует резкая боль в пояснице, ходит с трудом, сидеть не может совсем, в травматологию не обращались. Подскажите, что это может быть и как это вылечить в домашних условиях. Спасибо.
Теги: после падения на таз может ли болеть живот, упал на таз болит
Добавлен: 20 октября 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-10-21 12:48
В домашних условиях? Без дообследования и клинического осмотра? Никак.