Резкие боли в тазобедренном суставе

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: На сколько я знаю таковых нет.
Здравствуйте, меня зовут Денис. У меня вот такая проблема. Последнее время, резкие боли в тазобедренном суставе, при поднятии тяжестей, при опоре на левую ногу, даже после того, как вставая со стула и делаю упор на левую ногу. Такое ощущение, что нога стоит не на месте. Что вы мне можете подсказать по этому поводу и может ли это быть последствиями связанными с моим физическим трудом, а именно поднятие очень больших тяжестей? Спасибо за внимание. С уважением, Денис.
Теги: внезапная боль в тазобедренном, острая пронизывающая боль в тазобедренном суставе
Добавлен: 28 марта 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-03-29 14:17
Может
Конкретнее оценить Ваше состояние возможно только после клинического осмотра и назначения курса инструментальных дообследований