Заменен тазобедренный сустав. Сейчас сильные боли под ягодицей до колена

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа.
Здравствуйте, два раза лечили абсцесс, искусственный тазобедренный сустав смещён, сильные боли. Как облегчить состояние, убрать боли до операции? Нам посоветовали делать уколы через день вольтарен + дэксаметазон + в 12 в одном шприце. Можно? Мрт делать нельзя.
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-21 21:40
Обезболивающие Вам в помощь вместе с ограничением режима нагрузки