Повторное принятие женале

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, критические дни были с 30.07 по 03.08. 09.08 был нпа, 10.08 выпила женале, 15.08 был нпа, женале пить опасаюсь, сейчас тянет низ живота как при критических днях, подскажите пожалуйста процент беременность. Либо стоит пить женале. 20.08 записана на прием гинеколога и УЗИ, можно ли в это время определить беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-16 20:47
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
На узи будет видна беременность более 2 недель
Платная консультация
Татьяна 2021-08-16 20:55
Как сделать в домашних условиях или в больнице
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-17 17:07
В домашних условиях, купите тест на овуляцию и делайте по инструкции