В беременность боли живота, схваткообразные боли. Цистит

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, беременность 16 недель, примерно неделю назад начались боли внизу живота, и сильные боли в пояснице, так же два - три раза были боли в правом боку схваткообразные-схватывало на минуту две и отпускало. Так же обострился цистит, он у меня хронический с детства. Последнее узи было в 14 недель, по узи все хорошо. Мочу и кровь сдавала на 11 недели, по ним все хорошо, единственное повышенное тгп, но сказали из за лишнего веса. Токсикоз пропал резко, примерно на 14-15 недели. Возраст 19 лет, беременность первая. В данный момент пропиваю витамины Б6, магний, фолиевую кислоту и йодомарин. Есть ли угроза ребёнку при таких симптомах, или же это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-07 06:28
Здравствуйте! Без лечения, инфекция может распространиться на ребенка