В чем причина

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Всд по смешанному типу
Здравствуйте, мне ставят поликистос (бесплодие) месячные должны были начаться 14 апреля, но не пришли начала пить циклодинон, не пришли, сейчас пропила дюфастон все равно не пришли. Болит поясница и низ живота, боль не частая. Тянующиеся. После двух нелели задержки делала узи беременности не увидели, при узи спросили только делала узи и болит ли живот как при месячных все. Подскажите пожалуйста, почему их не может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Александра, вам необходимо сделать тест на беременность, на раннем сроке в матке можна не увидеть полное яйцо. Пришлите мне, пожалуйста фото вашего УЗИ
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА